https://forumupload.ru/uploads/0018/62/04/2/t251960.jpg
Алексей Назаров, известный в мире шоу-бизнеса под сценическим именем «Lx24», родился 26 июня 1992-го года в городе Орск, Россия. К двадцатитрёхлетнему возрасту увлёкшийся сочинением песен артист презентует синглы «Сегодня пьяным буду вновь» и «Уникальная», последний из которых оказывается в «ТОР-100». Вскоре релиз дебютного альбома «Привет» раскрывает творческий талант музыканта, увеличив армию поклонников будущей звезды.


Треки «Красавица», «Уголёк», «Мы останемся в городе одни» (совместно с Мари Краймбрери) становятся хорошей рекламой альбома «Зависимость», увидевшего свет в 2016-ом году. В то же время с несомненным приростом числа фанатов, заметивших одарённость Lx24, популярность артиста увеличивалась...


10 февраля 2017-го года появляется первая из многочисленных пластинок ремиксов, словно подчёркивая известность уже опытного сочинителя хитов Алексея Назарова. Между тем, не отвлекаясь от производства, звезда сочиняет «Теряю контроль», «Львица», «Я тебя забываю» и другие композиции, а уже через десять месяцев презентует очередной альбом – «Глава 25».

Выпустив ещё одну пластинку ремиксов в 2018-ом, Lx24 продолжает выдавать трек за треком: «Еду домой», «Танцевать», «Песня не о любви», «Крутится планета», «Мокрые губы» и другие, каждая нота которых буквально наполнена романтикой.
Помимо шестнадцати совершенно новых композиций – «Fashion diva», «Убей меня быстро», «Цепи», «Полюби меня» и остальных, – в следующем году артист по ставшей уже традицией привычке презентует ещё один сборник «ремиксов», буквально продляющего жизнь его старым хитам / придающего им «свежее дыхание».
В оказавшимся для многих трудным 2020-ом Lx24 не утратил способность выдавать потрясающие песни. Вслед за синглами «Выходи за меня», «I like», «Paradise» и другими появляется ЕР «Hardy», при создании которого Алексей даже примерил на себе образ любимого актёра, Тома Харди... И это далеко ещё не конец!

© 2020 prosto.bbmy.ru